Воспользовавшись долгой отлучкой автовладелицы, паук захватил её машину

паук под дверной ручкой машиныКристина Джонс целую неделю не выезжала никуда на машине, а когда решила наконец отправиться в поездку, то выяснила, что автомобиль, похоже, больше ей не принадлежит.

паук под дверной ручкой машины

Жительница Армидейла (Новый Южный Уэльс, Австралия) с неудовольствием и даже со страхом обнаружила нечто, что спряталось под дверной ручкой. Поначалу она решила, что это несколько крупных гусениц, но потом поняла, что имеет дело с пауком, который забился так глубоко, что были видны только его лапы и часть тела.

паук под дверной ручкой машины

Хорошо ещё, что Кристина разглядела непрошеного гостя, а то у неё были бы все шансы схватиться за него рукой (при этом неизвестно, опасен ли паук). Осталось невыясненным, что именно предприняла автовладелица, хотя можно предположить, что она просто вытолкнула паука — например, длинной палочкой. А вот некоторые пользователи соцсетей заявили, что они на месте женщины тут же поспешили бы продать транспортное средство. Кстати, нашлись добряки, которые посочувствовали не Кристине, а пауку — дескать бедняжка всего лишь искал укрытие от жары.

Читайте также: Увидев змею, автомобилистка сбежала из машины

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru