Попытавшись продать неприличную морковку, женщина убедилась, что чувство юмора есть не у всех

продажа неприличной морковкиЖительница Пемброкшира (Уэльс), у которой живут несколько пони, как раз кормила питомцев морковкой, когда увидела нечто забавное.

продажа неприличной морковки

Всё дело было в одном из корнеплодов, который напомнил Рианнон Моррис секс-игрушку. Посмеявшись над таким непристойным чудом природы, шутница решила повеселить пользователей интернета.

продажа неприличной морковки

Она вошла в Facebook и в группе, посвящённой объявлениям купли-продажи, разместила фотографию странной морковки, назвав её экологически чистой веганской секс-игрушкой, которой не нужны батарейки. Установив цену в 50 фунтов, Рианнон ждала, что шутливое объявление вызовет немало смеха. Но вместо этого даму заблокировали, что как минимум удивило её.

продажа неприличной морковки

Женщина не отчаялась и вновь обратилась к пользователям Facebook, на сей раз рассказав всю историю целиком. Теперь многие клеймят позором группу, в которой, похоже, собрались одни ханжи и люди, лишённые чувства юмора. А вот дальнейшая судьба морковки неизвестна — можно предположить, что её всё-таки съели пони.

Читайте также: Супруги не удержались от хохота, получив слишком анатомическую морковку

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru