Таинственная окаменелость оказалась старой гранатой

окаменелость оказалась гранатойДжоди Круз, гуляя с дочерью Изабеллой по пляжу, нашла необычный предмет, который она приняла за окаменелость.

окаменелость оказалась гранатой

Уж неизвестно, зачем жительнице Кента (Англия) понадобилось приносить диковину домой, но именно так она и поступила, а после сфотографировала находку и попросила пользователей интернета помочь идентифицировать её. Высказывались разные мнения, в том числе и об окаменевшей рвоте кита, так что женщине предложили провести эксперимент — ткнуть предмет раскалённой булавкой.

окаменелость оказалась гранатой

Вот тут-то всё пошло не по плану — таинственная вещь мгновенно превратилась в огненный шар, и дальнейшее мать семейства помнит плохо, ведь все её поступки проходили под действием адреналина. Сумев ухватить шар, Джоди кинула его в кухонную раковину, набросила сверху мокрое полотенце, а после, убедившись, что испуганная дочка давно выбежала во двор, домовладелица помчалась на второй этаж спасать собак и кошек.

окаменелость оказалась гранатой

Потом приехали и пожарные, которые объяснили женщине, что она притащила домой вовсе не окаменелую кость и даже не рвоту, а гранату времён Второй мировой войны. Хорошо ещё, что снаряд не взорвался, однако, загоревшись, он успел причинить определённый ущерб окружающей обстановке. Комментируя произошедший с ней жуткий случай, Джоди добавила, что теперь-то она будет умнее и не возьмёт домой то, что не в состоянии идентифицировать.

Читайте также: После мерзкой находки супруги решили никогда не покупать рождественские венки

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru