Юная певица, захотевшая играть роль ёлки в спектакле, разгневала родную мать

роль ёлки в детском спектаклеДевочка, которая учится во втором классе, настолько хорошо поёт, что в школьной рождественской постановке ей дали роль поющего ангела.

роль ёлки в детском спектакле

Однако, мама юной певицы пришла в ужас и негодование, когда получила от учительницы электронное письмо с ужасной вестью — дочка передумала и наотрез отказалась играть ангела. Она хочет быть ёлкой, то есть просто стоять на сцене в костюме и ничего не делать. Мать немедленно заявила строптивому ребёнку, что не придёт на спектакль — нетрудно догадаться, что семейная ссора закончилась потоками слёз.

роль ёлки в детском спектакле

Теперь женщина, которая не получила понимания даже у мужа (тот, как это ни ужасно, посчитал, что если дочка хочет быть деревом, то пусть она будет деревом), обратилась в соцсети, но и там поддержки не получила. Даму завалили саркастичными комментариями, заявив, что, конечно же, именно она — самая главная в детском спектакле, плюс является повелительницей дочкиных мыслей и чувств, так что женщина имеет полное право заставлять ребёнка подчиняться. Хочется верить, что мать семейства всё поймёт правильно и позволит дочери самой выбирать творческий путь, пусть он и кажется ей сомнительным.

Читайте также: Змея после смерти превратилась в прыгалки

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru