Санта-Клаус хотел раздать леденцы детям, но застрял в электропроводах

санта-клаус застрял в проводахДобросердечный экстремал из Рио-Линда (Калифорния, США) вознамерился подарить маленьким горожанам рождественское чудо, но вместо этого его самого пришлось спасать.

санта-клаус застрял в проводах

Мужчина отправился в полёт на параплане, чтобы кидать вниз конфеты-леденцы для детворы, вот только воздушное путешествие пошло не по плану, ведь горе-волшебник застрял в электропроводах. Пожарные, получившие известие о том, какая беда приключилась с Сантой, поначалу решили, что имеют дело с розыгрышем — и честно говоря, их сложно в этом винить.

санта-клаус застрял в проводах

Впрочем, спасатели всё-таки прибыли на место, и операция по освобождению незнакомца, висевшего вниз головой, началась. Перво-наперво было отключено электричество, так что собравшиеся внизу зеваки были избавлены от шанса увидеть тягостное зрелище, как главный герой праздника поджарится. В итоге чудак оказался на земле. Сообщается, что он не только не пострадал, но и сохранил как присутствие духа, так и хорошее настроение. Пожарные пожурили Санту, но не слишком сурово, ведь его изначальные намерения были самыми благими.

Читайте также: Любознательность чуть не обошлась лисёнку слишком дорого

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru