Родителям придётся раскошелиться за уничтоженную «взрослую» коллекцию сына

уничтоженная коллекция сынаНесколько лет назад Дэвид Веркинг развёлся с женой и переехал к своим родителям в Глен-Хейвен (Мичиган, США).

уничтоженная коллекция сына

Однако, вскоре мужчина нашёл новое отдельное жильё, вот только переезд принёс ему не самые приятные эмоции. Дэвид выяснил, что 12 коробок, содержавших кассеты и диски с фильмами для взрослых, а также пикантные журналы и игрушки, бесследно исчезли. Оказалось, что родители мужчины нашли его вещи и уничтожили их — по их словам, ради психического здоровья сына, которому не следует увлекаться подобной гадостью.

уничтоженная коллекция сына

Дэвид подал в суд, и недавно был вынесен вердикт. Судья посчитал, что 42-летний истец имеет полное право на компенсацию. Изначально сын планировал отсудить у мамы с папой 15000 долларов, но его адвокат доказал, что в коллекции были настолько редкие и даже уникальные предметы, что требовать надо куда больше. Теперь Пол и Бет Веркинг должны выплатить отпрыску 75000 долларов, и остаётся надеяться, что их утешит мысль о том, что они пострадали «за благое дело».

Читайте также: Любовь к откровенным нарядам довела туристку до ареста и штрафа

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru