Посетительница в откровенном топе заставила рестораторов пересмотреть политику дресс-кода

посетительница в откровенном топеМартина Корради, пришедшая с возлюбленным в ресторан «North Bondi Fish» (Австралия), напрасно надеялась на вкусную еду и чудесное времяпрепровождение.

посетительница в откровенном топе

Практически сразу к паре за столиком подошла официантка, которая заявила Мартине, что её топ слишком откровенен и неприемлем для того, чтобы находиться в нём в общественном месте.

посетительница в откровенном топе

Вот только наша героиня, которая почувствовала себя и обиженной, и оскорблённой, не стала мириться с тем, что она считает несправедливостью.

посетительница в откровенном топе

Покинув ресторан, женщина тут же сфотографировалась и опубликовала снимок в Facebook, спросив пользователей — что не так с её внешним видом? Мартина получила немало слов поддержки от множества людей, посчитавших топ абсолютно нормальным. Кончилось тем, что разгоревшийся скандал докатился до глав «North Bondi Fish».

посетительница в откровенном топе

Позже Джемма Свенсон, генеральный директор ресторана, принесла несостоявшейся клиентке извинения. Она заявила, что персонал погорячился, и политика дресс-кода будет пересмотрена. Кроме того, Мартина всегда может вернуться в «North Bondi Fish» и насладиться обедом, который в качестве компенсации будет предоставлен ей совершенно бесплатно.

Читайте также: Людей ужаснуло обручальное кольцо, ради которого жених с невестой продали дом

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru