Мама разругалась с родственниками, игнорирующими её старшую дочку

родственники игнорируют девочкуЖенщина по имени Ариэль выступила в соцсетях с настоящим криком души, ведь ей пришлось вычеркнуть из жизни семьи родителей мужа.

родственники игнорируют девочку

Дело в том, что пара растит двух дочек — младшая девочка общая, а старшая родилась ещё до знакомства Ариэль со Скоттом от её прошлых отношений. Несмотря на то, что все они — хорошая дружная семья, бабушка с дедушкой отказываются это понимать. В результате младшая внучка на дни рождения получает гору прекрасных дорогих подарков, а вот старшей так не везёт. Её подарок, как правило, один, и он куда скромнее. И Ариэль, и Скотт пытались поговорить с родителями мужчины, но те уверены, что никакого фаворитизма не проявляют, плюс думают, что жёнушка просто промыла их сыну мозги. Теперь Ариэль вообще не собирается общаться со свёкром и свекровью, но она всё-таки пребывает в сомнениях о правильности такого решения.

родственники игнорируют девочку

Пользователи соцсетей успокоили героиню, заявив, что она всё делает правильно. Неважно, является ли внучка биологической или по сути приёмной — бабушка с дедушкой должны быть справедливыми и не выделять никого. Нашлись также люди, которые в детстве сами были в положении старшей дочери Ариэль. Они признались, что росли с постоянным чувством обиды.

Читайте также: Обучившись приёму Хаймлиха, школьница уже на следующий день спасла жизнь подруги

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru