Во время родов будущая мама увидела в палате непрошеных гостей

непрошеные гости во время родовПервые роды — это пугающий опыт для многих женщин, и им, конечно, не хочется посвящать в сложный процесс посторонних людей.

непрошеные гости во время родов

Но вот у героини этой истории, которую зовут Паола, роды прошли вовсе не так, как она планировала. В палате с будущей мамой находились её мать и супруг, но неожиданно дверь открылась, и вошла свекровь, которую никто не приглашал, ведь Паола не была с ней в слишком близких отношениях. Более того — мама мужа привела с собой соседку, которую роженица видела вообще всего лишь один раз в жизни. Соседка свекрови принялась давать нашей героине «мудрые советы», растирала ей ноги и истово молилась за благоприятный исход, что, конечно, смутило роженицу.

непрошеные гости во время родов

К счастью, всё прошло благополучно, но Паола добавила, что злополучные роды стали не единственной странностью матери супруга. Она суёт нос во все их с мужем семейные дела — но это уже другая история. Пользователи интернета возмущаются поведением бесцеремонной свекрови, а невестке советуют либо смириться, либо порвать отношения с дамой, так сильно портящей ей жизнь.

Читайте также: Чтобы поджечь дом своей бывшей девушки, мужчина использовал необычные «дрова»

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru