Женщине, переборщившей с фальшивым загаром, пришлось неделю сидеть дома

переборщила с фальшивым загаромБеспрестанное сидение дома может раздражать многих людей, но Алисии Беттсворт пришлось пойти на такой нелёгкий шаг. Впрочем, она виновата сама.

переборщила с фальшивым загаром

Жительница Кроули (Западный Сассекс, Англия) всегда пользуется тёмным оттенком фальшивого косметического загара, но на сей раз она попробовала ультра-тёмный, да ещё и заснула. На следующий день молодая женщина выглядела так, как если бы искупалась в жидком шоколаде.

переборщила с фальшивым загаром

Молодой маме пришлось отправиться за покупками, и всю дорогу она изнывала от смущения, понимая, что на неё все таращатся. Это стало последней каплей — купив запас всего необходимого для себя и ребёнка, Алисия на неделю заперлась дома, и только через этот период времени её загар стал выглядеть прилично.

переборщила с фальшивым загаром

Кстати, Долли, дочка нашей героини, тоже поначалу не оценила изменения в маминой внешности — испугалась и начала рыдать. Потом, узнав родительницу, малышка то и дело заливалась смехом, да и сама Алисия теперь тоже видит комическую сторону произошедшего. Она добавила, что не перестанет пользоваться косметикой для загара, но больше экспериментировать с оттенками не будет.

Читайте также: Невесту ошибочно обвинили в неумении пользоваться фальшивым загаром

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru