Вернувшись с работы, жертва кражи поняла, что лишилась крыльца

жертва кражи лишилась крыльцаВ наше время развелось немало предприимчивых граждан, ворующих с крыльца всё, что плохо лежит — чаще всего речь идёт о посылках и товарах, купленных через интернет.

жертва кражи лишилась крыльца

Но Индия Гарднер из Детройта (Мичиган, США) столкнулась с новой разновидностью «крыльцовых воров». Вернувшись домой после тяжелого рабочего дня, женщина чуть не упала, и неудивительно — от усталости она даже не заметила, что лишилась крыльца.

жертва кражи лишилась крыльца

Именно так — неизвестные злоумышленники похитили у своей жертвы целое крыльцо. К сожалению, у Индии нет камеры слежения, а никто из соседей не смог помочь ей, ведь люди просто ничего не видели.

жертва кражи лишилась крыльца

Тем не менее, женщина обратилась в полицию, хотя перед ней стоит задача поважнее: ей нужно как можно скорее обзавестись новым крыльцом, которое, по подсчётам домовладелицы, обойдётся в 1000-1200 долларов.

жертва кражи лишилась крыльца

жертва кражи лишилась крыльца

В данный момент Индия зарегистрировалась на онлайн-платформе GoFundMe, позволяющей людям собирать деньги на нужные цели. Она надеется, что неравнодушные добряки помогут ей справиться с проблемой.

Читайте также: Резвый работник магазина не допустил кражу своего мопеда

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru