Ревнивая жена напала на мужа с ножом из-за собственных пикантных фотографий

пикантные фото в смартфоне мужаЖители Кахеме (Мексика), услышавшие у соседей крики и шум, заподозрили, что там творится злодеяние, и обратились в полицию.

пикантные фото в смартфоне мужа

Приехавшие офицеры и впрямь стали свидетелями домашнего насилия — Леонора Р. напала на своего мужа Хуана Р. с ножом, но мужчина сумел избежать серьёзных травм. На первый взгляд, чувства дамы можно понять — она нашла у супруга в смартфоне фотографии, на которых он находился в постели с другой женщиной. Вот только ревнивица, хватаясь за кухонное оружие, даже не дала Хуану объясниться, а стоило бы.

пикантные фото в смартфоне мужа

Курьёз состоит в том, что на снимках мужчина развлекался не с кем-нибудь, а с самой Леонорой. Некоторое время назад он нашёл старые пикантные фото на компьютере и, ностальгируя по былым временам, перенёс их в телефон. Сообщается, что Леонора тогда была стройнее, ярко красилась и тщательно следила за внешностью. Видимо, женщина и впрямь сильно изменилась, раз уж она не узнала саму себя. Как бы то ни было, но героиня этой странной истории обвиняется в домашнем насилии, за которое даже может сесть в тюрьму.

Читайте также: Бдительный водитель накричал на вора, и тот, испугавшись, вернул добычу

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru