Играя в настольную игру, мальчик продемонстрировал чудеса балансировки

рекорд с чудом балансировкиОлдину Максвеллу из Канады есть чем гордиться — в свои 12 лет он попал в Книгу рекордов Гиннеса.

рекорд с чудом балансировки

С раннего детства 12-летний мальчик любил складывать предметы друг на друга, чтобы они были сбалансированы. Так что неудивительно, что рано или поздно он увлёкся настольной игрой «Дженга», смысл которой как раз и состоит в балансировке блоков.

рекорд с чудом балансировки

И вот недавно наш герой сумел построить впечатляющую башню из 693 деталей, державшуюся на весьма шатком основании, что принесло ему звание мирового рекордсмена. Похоже, что Олдин мог бы продолжать строительство и добиться ещё более умопомрачительного результата, но у него просто кончились игровые блоки.

рекорд с чудом балансировки

Чтобы разбить удивительное строение, мальчик использовал пару изданий Книги рекордов Гиннеса. А последний блок «Дженги» теперь хранится на полке в комнате рекордсмена, чтобы всегда напоминать об удивительном достижении.

рекорд с чудом балансировки

Олдин готов дать совет всем, кто хочет внести своё имя в историю рекордов. Нужно просто следовать за своей мечтой и не сдаваться, как бы трудно порой ни приходилось.

Читайте также: Мальчик, почти не владеющий руками, учится не хуже своих одноклассников

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru