Всё больше людей, ценящих качество и стиль, выбирают рюкзаки Samsonite

качественные рюкзаки и сумкиSamsonite –  это бренд, который известен во всем мире, его сумки и рюкзаки предпочитают покупать те, кто ценит качество и стиль.

Главной особенностью, которая отличает samsonite рюкзак, стал умный дизайн. Каждая деталь, любой элемент в изделии выполняют свою функцию и помогают владельцу справляться с повседневными задачами.

Компания выдержала конкуренцию на рынке и сохранила свои позиции в самые тяжелые времена. Стоит вспомнить, что основана она была в 1910 году Джесси Шуэйдером. Более 100 лет компания выпускает все, что может понадобиться человеку в дороге – чемоданы, рюкзаки, дорожные сумки, аксессуары.

качественные рюкзаки и сумки

Кто является целевой аудиторией компании, кто покупает ее продукцию? Люди, которые любят путешествовать, предпочитают носить с собой все нужные вещи, профессионалы, выполняющие заказы на выезде. Именно для них рюкзак samsonite станет оптимальным решением: множество карманов различного размера и разной формы, застежки, подвески, отделения, накладки, держатели, рукава – все это можно использовать для аккуратной транспортировки вещей.

Конечно, главное для путешественника – чтобы сумка или чемодан были прочными и надежными. Для этого производитель подобрал материалы, используемые в производстве, которые отвечают высоким стандартам качества. Все детали, швы, прокладки, шлейки, ручки надежно закреплены и выдержат нагрузку, на которую они рассчитаны.

качественные рюкзаки и сумки

Студент может подобрать для себя рюкзак самсонайт с отделениями для планшета или ноутбука, спортивной формы, тетрадей и книг. Пример – Samsonite PRO 4 DLX, это водостойкий, вместительный городской рюкзак с эффектом поглощения ударов. Даже если случайно он упадет или владелец окажется в центре потасовки, планшет и другие вещи внутри сумки будут надежно защищены.

Еще один интересный вариант – Samsonite Xenon 3.0, это вместительный бизнес-рюкзак с пятью отсеками. Он изготовлен из баллистического полиэстера и отличается повышенной прочностью и устойчивостью к механическим повреждениям. Еще одним важным отличием этой модели стал воздушный рукав, в сочетании с мягким захватом он обеспечивает легкость в ношении. Человек не будет ощущать тяжесть от рюкзака, вес будет рационально распределен и не доставит дискомфорта владельцу.

Большинство моделей, выпускаемых компанией Samsonite, относятся к категории унисекс. Лаконичный дизайн и строгие цвета позволяют использовать рюкзаки и мужчинам, и женщинам, но для представительниц прекрасного пола производитель создал также отдельную линию сумок, они не менее практичны и красивы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru