Забавный воздушный фильтр поможет владельцу заполучить подобие собачьего носа

фильтр похож на собачий носКогда мы говорим о фильтрах, как будто примеряющих на людей собачьи носы, на ум сразу приходят онлайн-приложения.

фильтр похож на собачий нос

Но в случае с новинкой под названием «Nosy» всё не так. Это реальный фильтр, который надевается на нос и с помощью двойной системы фильтрации защищает владельца от токсичных газов, пыли и пыльцы, спор плесени, дыма и многого другого.

фильтр похож на собачий нос

К сожалению, пандемия коронавируса внесла коррективы в сроки производства и продажи «Nosy», но этот товар уже стал весьма обсуждаемым — в частности из-за того, как забавно выглядят люди со странным устройством на носу, похожим на кончик носа собаки.

фильтр похож на собачий нос

Многие вообще считают новинку шуткой, но создатели уверяют, что всё очень серьёзно. Они попытались сделать альтернативу маскам, причём такую, которая благодаря специальным креплениям подойдёт любому человеку и не спадёт даже при активной деятельности.

фильтр похож на собачий нос

фильтр похож на собачий нос

Что ж, остаётся надеяться, что «Nosy» всё-таки скоро поступит в продажу, и на улицах появятся люди со странными и забавными собачьими носами.

Читайте также: Автовладелец спилил крышу своей машины, чтобы не страдать от жары

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru