Одержимая гитара продаётся за 666 долларов

продажа одержимой гитарыЖитель Огайо (США), разместивший в интернете объявление о продаже акустической гитары, запросил за неё 666 долларов.

продажа одержимой гитары

Такая цена не случайна, ведь история этого инструмента очень мрачна. Изначально она принадлежала весьма странному мальчику, с раннего детства поклонявшемуся сатане и проводившему зловещие ритуалы.

продажа одержимой гитары

В 13 лет этот юный гитарист был найден мёртвым, причём он прижимал к себе гитару. Мать покойного продала инструмент нынешнему владельцу, и в его доме годами происходят странности — гитарные струны звенят сами по себе, а сама она как будто движется по дому.

продажа одержимой гитары

Можно запереть её в шкафу, чтобы потом обнаружить на кровати. Последней каплей стало то, что гитара якобы чудесным образом выбралась из мусорного бака, куда её выкинули, и снова оказалась в доме. Теперь продавец ищет покупателя, достаточно смелого для того, чтобы соприкоснуться с миром зловещих духов.

продажа одержимой гитары

Многие отмечают, что история инструмента слишком хороша и продуманна для того, чтобы быть правдой, но нельзя не признать, что если продавец и врёт, то в богатой фантазии ему не откажешь.

Читайте также: Во время патрулирования полицейские чуть не поймали снежного человека

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru