Маленький рекордсмен руками и ногами собрал три кубика Рубика одновременно

рекорд с тремя кубиками рубикаАтхарва Р Бхат давно увлекается такой знаменитой головоломкой, как кубик Рубика, и делает на этом поприще потрясающие успехи.

рекорд с тремя кубиками рубика

Юный житель Бангалора (Картанака, Индия) даже выступал на шоу талантов, где поразил зрителей, но то время мальчик считает всего лишь развлечением, ведь дальше он стал готовиться к мировому рекорду.

рекорд с тремя кубиками рубика

Атхарва хотел максимально быстро собрать сразу три кубика, при этом используя не только руки, но и ступни ног. Как ни странно, но на помощь ему пришла пандемия коронавируса — 8-летний школьник перешёл на домашнее обучение, во время которого у него появилось больше свободного времени, которое он начал посвящать тренировкам.

рекорд с тремя кубиками рубика

Мальчик рассказал, что тренировки эти не были нудными и изнурительными, ведь он занимался любимым делом и получал удовольствие.

рекорд с тремя кубиками рубика

рекорд с тремя кубиками рубика

Что ж, Атхарве есть чем гордиться, ведь он собрал три головоломки за 1 минуту и 29,97 секунд, на 6 секунд обойдя предыдущего рекордсмена и попав таким образом в Книгу рекордов Гиннеса. Родители и бабушка с дедушкой, которые всегда поддерживали ребёнка, тоже очень рады его достижению.

Читайте также: Папа, сделавший видеоролик дочки веселее, не подозревал, что испортил школьный проект

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru