Нож, застрявший в груди мужчины, не причинял ему почти никаких неприятностей

нож застрял в груди мужчиныКент Райан Томао хотел устроиться на работу, и для этого 25-летнему жителю Южного Агусана (Филиппины) потребовалось пройти медицинское обследование.

нож застрял в груди мужчины

Вот только процесс получился куда более захватывающим, чем рассчитывал Кент. Дело в том, что врачи, сделавшие рентгеновский снимок грудной клетки мужчины, огорошили его открытием — в груди нашего героя застряло лезвие ножа. Кент рассказал, что более года назад на него напала банда агрессивных хулиганов, тогда-то он и получил ножевое ранение. Кент лечился в больнице, а после выписался, не подозревая, что доктора кое-что забыли в его теле. Более того — нож не причинял мужчине почти никаких неприятностей. Он только периодически испытывал боль в груди, но такую редкую и слабую, что не особенно задумывался о природе неприятных ощущений.

нож застрял в груди мужчины

Интересен также тот факт, что Кент отказался жаловаться на медиков, которые оставили в его груди лезвие, и даже не пожелал назвать их имена. Всё, что он хочет — это чтобы нож удалили, и он мог уже наконец-то устроиться на работу.

Читайте также: Чтобы остановить распространение коронавируса, набожный мужчина отрезал себе язык

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru