Женщина немало потратилась, чтобы стать похожей на вампирскую куклу

внешность как у вампирской куклыКак и многие девочки, Мэрилин из Германии любила играть с куклами, но в 12 лет она открыла для себя готический стиль.

внешность как у вампирской куклы

С тех пор героиня этой истории мечтала выглядеть как кукла, но только не как обычная, а как вампирская или демоническая. Став взрослой, женщина, которая работает мастером татуировки, принялась осуществлять свою мечту. Она потратила около 30000 евро на татуировки и пластические процедуры, чтобы максимально приблизиться к избранному образу. Особенно Мэрилин любит свои клыки — настолько, что уже даже не представляет свою улыбку без них.

внешность как у вампирской куклы

Впрочем, героиня считает, что её облик всё ещё не закончен, и она уверена, что выглядит слишком естественно, а надо куда более искусственно, чтобы сходство с пластиковой куклой было максимальным. Следующая процедура, на которую потратится женщина — это нитевой лифтинг уголков глаз, также иногда называемый «лисьи глазки». Впрочем, у такой подтяжки имеются определённые риски, так что Мэрилин есть над чем поразмыслить.

Читайте также: Кролик, танцующий с саблей и бутылкой шампанского, многим не понравился

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru