Воры, обокравшие машину, лишили дочку праха её матери

воры украли прах материГрейс Дейли признаётся, что она шокирована преступлением, жертвой которого стала, и чувства жительницы Мельбурна (Австралия) нетрудно понять.

воры украли прах матери

Женщина припарковала машину вечером возле дома, но на следующий день увидела, что внутри автомобиля кто-то покопался и забрал с заднего сиденья коробки. Самое ужасное, что в этих коробках содержались очень важные для Грейс семейные фотографии и, что ещё хуже, контейнер с прахом умершей матери.

воры украли прах матери

Мама нашей героини скончалась от рака молочной железы в начале пандемии Covid-19, была кремирована, а дальше её прах предполагалось развеять в горах, как завещала родительница. Теперь Грейс очень стыдно, ведь она уверена, что подвела любимую мать.

воры украли прах матери

Одну из коробок женщина всё-таки нашла — она валялась неподалёку, а всё содержимое было разбросано по земле. К сожалению, праха среди этих вещей не было.

воры украли прах матери

Полиция приступила к поиску вора или воров, а Грейс публикует обращения в соцсетях — она утверждает, что не задаст ни единого вопроса любому человеку, который просто вернёт ей контейнер с прахом.

Читайте также: Змея после смерти превратилась в прыгалки

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru