Поиски несметных сокровищ закончились трагедией

поиски несметных сокровищДвое жителей Ченнаи (Индия) слишком сильно хотели обогатиться, но увы — всё закончилось ужасной трагедией.

поиски несметных сокровищ

Несколько месяцев назад родственники повстречали колдуна, который заставил их поверить в то, что у них в саду спрятаны несметные сокровища. Мужчины потратили немало времени на то, чтобы вырыть яму глубиной в 15 метров, но дальше случилось непоправимое. В какой-то момент колодец затопило из-за дождей, и чтобы откачать воду, наши герои воспользовались моторизованным насосом. После этого они вновь спустились на дно, и лишь некоторое время спустя другие члены семьи обнаружили их тела, не подающие признаков жизни. В больнице, куда доставили несчастных, не смогли ничего сделать — считается, что мужчины скончались, надышавшись ядовитым газом, предположительно скопившимся на дне ямы из-за неисправного насоса.

поиски несметных сокровищ

Как ни странно, но власти, расследовавшие это дело, действительно обнаружили на раскопках нечто странное. Правда, не клад, а человеческий череп и некоторые предметы, связанные с чёрной магией. А что касается колдуна, с которого всё и началось, то его и след простыл.

Читайте также: Во время ночного посещения кладбища любитель старины сфотографировал призрака

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru