Чтобы сделать девушке предложение, романтик опустился с ней на дно океана

предложение сделали на дне океанаМаттиа Матерезе, управляющий океанариумом в Перте (Австралия), очень доволен тем, что любимая девушка разделяет его страсть к дайвингу.

предложение сделали на дне океана

Пара одержима погружениями и подводными приключениями, и когда мужчина решился сказать Фионе Тго, что он её любит, сделано это было под водой при помощи надписи на доске.

предложение сделали на дне океана

И вот на сей раз Маттиа в очередной раз пригласил возлюбленную понырять. Пара отправилась на Остров Рождества, и там, на глубине 11 метров, романтик стал показывать Фионе ламинированные таблички, на которых спрашивалось, согласна ли она стать его партнёром по дайвингу на всю оставшуюся жизнь.

предложение сделали на дне океана

После появилось и обручальное кольцо, до этого надёжно спрятанное в мешочке. Несмотря на подводное снаряжение, влюблённые ухитрились обняться и поцеловаться.

предложение сделали на дне океана

Для Фионы произошедшее стало полной неожиданностью, ведь она действительно думала, что они всего лишь проведут отличные выходные. Счастливая невеста добавила, что необычное предложение руки и сердца стало доказательством того, какие они с Маттиа весёлые и немного сумасшедшие.

Читайте также: Вдова решила привнести в свою жизнь побольше радости с помощью свадебного платья

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru