Старые фотографии, забытые в поваренной книге, нашли свою хозяйку

фотографии забытые в книгеРобин Филли из Кентукки (США), пришедшая в благотворительный магазин, листала выставленные на продажу старые книжки, когда обнаружила кое-что любопытное.

фотографии забытые в книге

В поваренной книге между страницами лежало несколько фотографий. Робин попросила у продавца разрешение забрать фото с собой, чтобы попытаться найти хозяев.

фотографии забытые в книге

Добрячке всегда казалось, что детские фотографии — это нечто настолько милое и личное, что любой человек будет рад воссоединиться с ними после долгих лет разлуки.

фотографии забытые в книге

фотографии забытые в книге

Получив разрешение забрать снимки, Робин разместила их в Facebook, и уже через сутки с ней связалась женщина по имени Хейли Лондон. На некоторых фото позировала именно она, вот только это было 20 лет назад. Оказывается, поваренная книга принадлежала её бабушке, и когда старушка пожертвовала сборник рецептов в благотворительный магазин, то совершенно забыла о снимках, спрятанных между страницами.

фотографии забытые в книге

фотографии забытые в книге

Робин лично встретилась с Хейли, чтобы передать ей сувенир из прошлого, и растроганная Хейли призналась — ей было приятно и получить фотографии, и понять, что в нашем мире есть добрые люди, готовые тратить время на то, чтобы помогать ближним.

Читайте также: Посмотрев документальный фильм об экологии, бабушка провела целый год, убирая мусор с пляжей

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru