Хаски-шпионы стали городской достопримечательностью

хаски-шпионы у забораВ городе Сент-Неотс (Кембриджшир, Англия) имеется необычная достопримечательность, вот только посмотреть на неё удаётся не каждому.

хаски-шпионы у забора

Всё началось несколько лет назад, когда в город переехал Энди Граннелл, да не один, а в сопровождении невесты и целой стаи из пяти хаски. Хозяин быстро заметил, что любопытные питомцы, услышав шум на улице, несутся во двор и пытаются заглянуть под забор, чтобы увидеть, что же творится снаружи.

хаски-шпионы у забора

Чтобы собаки не мучились, мужчина просверлил в заборе «шпионские дырки» — теперь хаски спокойно высовывают на улицу носы и смотрят в отверстие. Правда, собак пять, а наборов отверстий лишь четыре, ведь самая старая любимица предпочитает побольше отдыхать и уже не столь любопытна.

хаски-шпионы у забора

Подлинная слава пришла к собакам недавно, когда местная жительница Дженни Полхилл сфотографировала сразу четырёх четвероногих шпионов, подглядывающих за ней.

хаски-шпионы у забора

Многие горожане даже немного позавидовали Дженни. Некоторые признались, что постоянно ходят мимо дома Энди, но, видимо, они кажутся собакам недостаточно интересными. Что ж, теперь местные жители, которые мечтали полюбоваться шпионской достопримечательностью, но не имели возможности, могут посмотреть на фото, сделанные удачливой прохожей.

Читайте также: Симпатичный щенок столкнулся с первыми в своей жизни трудностями

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru