Журналистка случайно раскрыла преступление с краденым питомцем

преступление с краденым питомцемДжулиана Мацца и подумать не могла, чем кончится её репортаж, посвящённый похищенному псу.

преступление с краденым питомцем

Пойнтера по клике Титус просто забрали из машины, припаркованной в Кембридже (Массачусетс, США). И в тот момент, когда журналистка вещала об этом злодеянии, она увидела собаку, очень похожую на Титуса. Более того — животное шло в сопровождении мужчины, который ранее был запечатлён камерой видеонаблюдения и подозревался в краже.

преступление с краденым питомцем

Велев оператору продолжать запись, Джулиана приблизилась к незнакомцу и спросила, может ли она погладить красивого пса. На самом же деле она хотела добраться до бирки на ошейнике, чтобы убедиться, что перед ней Титус. Так оно и вышло, и теперь 29-летний Кайл Гарили арестован — его обвинили в краже и взломе автомобиля. Правда, мужчина оправдывается тем, что произошла какая-то путаница, но факт остаётся фактом — он прекрасно видел на ошейнике номер телефона владельца Титуса и так и не удосужился ему позвонить. А вот Грег Сиешкевич, настоящий хозяин пойнтера, несказанно рад, что любимец вернулся.

Читайте также: Супруги стали жертвами очень упорного и мстительного хулигана

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru