Приехав на мойку, автомобилистка совершила кражу с «розовыми последствиями»

кража с розовыми последствиямиДэниел Синглтон, сотрудник автомойки «Titanium Car Wash» (Перт, Австралия), удивился, когда пришёл на работу и увидел разбрызганную по стенам розовую жидкость.

кража с розовыми последствиями

К счастью, в нашем мире есть камеры видеонаблюдения, которые помогают пролить свет на многие тайны. Просмотрев запись, Дэниел увидел, что поздно вечером на мойку въехала автомобилистка, которая не только помыла машину, но и украла несколько контейнеров со специальной концентрированной жидкостью. Причём эту же жидкость воровка тут же использовала для приведения автомобиля в порядок.

кража с розовыми последствиями

Тут уж сотрудник автомойки от души посмеялся. Розовый химикат нельзя использовать таким образом. Теперь руки предприимчивой дамы надолго останутся розовыми, а самое забавное, что неправильно применённый концентрат нанесёт такой ущерб несчастной машине, что её придётся перекрашивать.

кража с розовыми последствиями

Главы «Titanium Car Wash» даже не стали заявлять об инциденте в полицию. По сути у них ничего и не украли. Контейнеры со злосчастной розовой жижей были остатками, предназначенными на выброс.

Читайте также: Девочка не побоялась вступить в рукопашную с грабителями, но получила несколько травм

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru