Мать семейства потратилась на два пешеходных моста

пешеходные мосты для школьниковВозле одной из школ в китайской провинции Хэнань не так давно появился удобный пешеходный мост. Также неподалёку строится и второй мостик.

пешеходные мосты для школьников

Обе конструкции одобрены местным бюро строительства, но деньги на проект (около 154000 долларов) были получены от анонимной благотворительницы. Лишь недавно выяснилось, что это мать семейства, чей сынишка посещает ту самую школу, к которой ведут мосты. Мальчику нужно перейти дорогу с довольно интенсивным движением, что небезопасно. Кроме того, учебное заведение находится немного в низине, и после дождей там вечные лужи, из-за которых школьники ходят с промокшими ногами. Мосты помогают преодолеть это место.

пешеходные мосты для школьников

Добрячка, потратившаяся на мосты, не особенно жаждет разглашать своё имя. Ей не хочется, чтобы отпрыск возгордился, узнав, что это именно его семья стоит за нововведениями, которые сейчас так нахваливают жители района. Женщина лишь добавила, что называет мосты Мостами Мудрости. В этом есть логика — отправляясь в школу и получая знания, дети становятся мудрее.

Читайте также: Мальчик нашёл себе очень опасное развлечение

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru