Подружка невесты с неудовольствием узнала, что макияж для неё под запретом

макияж под запретом для подружкиГероиня этой истории с нетерпением готовилась к свадьбе своей лучшей подруги, но теперь она подумывает о том, чтобы не ходить на праздник.

макияж под запретом для подружки

Женщина работает визажисткой, а потому знает о макияже всё и, конечно, использует свой опыт для наведения красоты на собственном лице. Именно это и стало камнем преткновения, ведь невеста запретила приятельнице краситься на свадьбу, чтобы та не затмила её.

макияж под запретом для подружки

Желание невесты быть самой красивой вполне понятно, но наша героиня чувствует себя без макияжа крайне неуверенно. Кроме того, у неё на лице имеется небольшой шрам, который она скрывает гримом. Да и вообще странно представить женщину, которая придёт на торжество, разодетая в пух и прах, но с «голым» лицом.

макияж под запретом для подружки

Подруга сказала невесте, что согласна на самый естественный и неброский макияж, но та и слышать ничего не хочет. Что ж, похоже, что невеста останется без подружки на свадьбе, и пользователям соцсетей, узнавших об этой истории, абсолютно её не жаль. Ясно, что завистливая дама просто не умеет дружить.

Читайте также: Мужчины попробовали себя в роли подружек невесты

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru