Мужчина, уткнувшийся в телефон, стал причиной скандала в спортзале

скандал в спортзале из-за телефонаМногие дамы, увлекающиеся походами в спортзал, жалуются на то, что незнакомцы порой фотографируют их во время тренировок.

скандал в спортзале из-за телефона

Однако, на сей раз неприятная история произошла не с женщиной, а с мужчиной. Пользователь соцсетей, не пожелавший назвать своё имя, поведал, что всего лишь ждал, пока освободится нужный тренажёр, и скрашивал ожидание тем, что уткнулся в смартфон. Неподалёку находилась женщина, которая заметила нашего героя и уверилась в том, что он фотографирует её. Дама подняла нешуточный скандал с криками и потребовала предъявить ей телефон. Этого мужчина уж точно не хотел делать — в памяти имелись кое-какие личные фото, которые не предназначались для чужих глаз. К счастью, вмешался администратор тренажёрного зала, который предложил посмотреть запись с камеры видеонаблюдения. На ней было видно, что мужчина с телефоном вообще не обращает внимания на скандальную незнакомку.

скандал в спортзале из-за телефона

Случай этот активно обсуждают пользователи интернета. Кстати, многие из них склоняются к мысли, что проще было бы отдать телефон на проверку — наш герой сохранил бы немало нервов. Также немало людей пришли к выводу о том, что смартфонам вообще не место в спортзале, раз уж из-за них происходят подобные безобразия.

Читайте также: Танцовщица, пришедшая на пляж в откровенном бикини, стала причиной скандала

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru