Дама, не любящая детей, обиделась, что её не пригласили на вечеринку

даму не пригласили на вечеринкуГероиня этой истории ждёт ребёнка, а потому подруги решили устроить для неё тематическую вечеринку в честь будущего малыша.

даму не пригласили на вечеринку

Составляя список гостей, женщина не стала включать в него подругу по имени Анна. Дело в том, что Анна терпеть не может детей, о чём открыто заявляет. Она уверена, что все, кто становится родителями, моментально начинают быть скучнейшими личностями. Дети по мнению дамы загрязняют окружающую среду и делают этот мир совсем не привлекательным местом. Конечно, будущая мама поняла, что подобные заявления не слишком-то украсят праздник, и потому был вынесен вердикт — Анну приглашать не стоит.

даму не пригласили на вечеринку

Вот только Анна узнала о вечеринке, посмотрев фотографии с торжества в соцсетях. Теперь она сильно обижена на нашу героиню и уверена, что ей нанесли оскорбление. Делясь своими переживаниями в интернете, беременная женщина вопрошает — неужели она действительно так плохо поступила по отношению к приятельнице? Пользователи посоветовали ей поменьше размышлять о таких пустяках. Анна имеет право на своё мнение касательно детей и материнства, но в то же время она должна понимать, что кому-то будет не особенно приятно слышать подобное, особенно на тематической «беременной» вечеринке. Если же подруга обиделась так сильно, что больше не хочет общаться — что ж, так тому и быть.

Читайте также: Малыш в костюме дракона показал мастер-класс катания на скейте

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru