Бесконтактный дозатор для мыла стал желанной покупкой для многих людей

бесконтактный дозатор для мылаЖительница Австралии по имени Джесс опубликовала в интернете видеоролик, заинтересовавший многих людей.

бесконтактный дозатор для мыла

В магазине «Kmart» она приобрела интересную новинку — бесконтактный дозатор для моющих средств, который работает от батареек и оснащён датчиком движения. Стоит только поместить под него руки или губку, как немедленно выльется порция мыла или другого чистящего средства. Утверждается, что дозатор хорош ещё и тем, что он экономичен — мыла не прольётся больше, чем нужно.

бесконтактный дозатор для мыла

Что ж, товар стал желанной покупкой для многих людей. Даже те, кто заявил, что изобретение по сути бесполезно и глуповато, всё равно признались, что не отказались бы от такой вещицы. Также все согласны во мнении, что дозатор стоит держать подальше от детей — наверняка малыши начнут играть с устройством и совать под него свои ручки. В этом случае перерасхода мыла не избежать.

бесконтактный дозатор для мыла

Кстати, обсуждая видеоролик Джесс, многие зрители пошутили над её небольшим провалом. Хозяйка выбрала для демонстрации неправильную губку, и часть моющего средства пролилась сквозь отверстие. Но это, конечно, к работе самого дозатора не имеет отношения.

@housetohomewithjess

Just landed at Kmart #kitchenhacks #kmart #kmarthaul #kmartaustralia #cleaningtiktok #houseoftiktok

♬ Monkeys Spinning Monkeys — Kevin MacLeod

Читайте также: Синее вино в скором времени может появиться в продаже

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru