Мать семейства придумала, как сделать коллекцию конструкторов «Lego» аккуратной

аккуратная коллекция конструкторовРодители, чьи отпрыски увлечены конструкторами «Lego», знают, что порой эти игрушки становятся источником беспорядка.

аккуратная коллекция конструкторов

Мало того, что на потерявшиеся детали можно наткнуться в самых разных местах, так ещё и коробки занимают слишком много места.

аккуратная коллекция конструкторов

Но одна мать семейства поделилась своим секретом и, по словам многих, поменяла правила игры и изменила их взгляд на «Lego». Её сын обожает конструкторы, и женщина придумала, как сделать коллекцию аккуратной и организованной.

аккуратная коллекция конструкторов

Она избавилась от громоздких коробок, разложив все наборы по пакетам с застёжками-молниями. Чтобы было понятно, какой именно конструктор находится в каждой сумочке, к ней прикреплена этикетка с коробки. Более того — с официального сайта «Lego» мама скачала инструкции по сборке. Распечатав и заламинировав их, женщина разложила пошаговые руководства по пакетам. Теперь если у мальчика возникнут «трудности строительства», ему есть где подсмотреть.

аккуратная коллекция конструкторов

Женщина, которую все хвалят за полезный совет, добавила, что потратила на такую работу несколько вечеров, но втайне ей даже пришлось по душе это занятие — тем более, что потраченное время отлично окупится.

Читайте также: Папа придумывает для дочки фальшивые опасности, чтобы подшутить над женой

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru