Жена бросила в ресторане мужа, засевшего в туалете слишком надолго

муж надолго засел в туалетеЭта женщина столкнулась со странной супружеской проблемой — её муж Джастин каждый раз слишком долго сидит в туалете.

муж надолго засел в туалете

Как-то раз пара пришла в ресторан, и мужчине потребовалось отлучиться. Супруга полушутя напомнила ему, что в ресторане стоит оставить в покое свои «туалетные» привычки, и Джастин досадливо заявил, что уйдёт всего лишь на минутку. Но прошло более 20 минут, заказанную еду давно принесли, а мужа всё не было. Наша героиня отправила ему несколько сообщений и даже отважилась проникнуть в мужской туалет — из-за двери кабинки Джастин заявил, что всё в порядке, и он вот-вот выйдет. Итак, женщина приступила к еде в одиночестве, а когда со всеми блюдами было покончено, она ещё раз позвонила мужу — тот просто не удосужился взять трубку.

муж надолго засел в туалете

Терпение героини лопнуло — она оплатила свою половину счёта и уехала домой. Вскоре домой заявился и Джастин, причём в крайне разгневанном состоянии из-за того, что его так бесцеремонно бросили. Пользователи интернета, с которыми жена поделилась этим случаем, считают, что она полностью права. Ей вообще стоило бы изъять у супруга телефон и проверить его — похоже, что Джастин завёл роман на стороне и использует походы в туалет для того, чтобы общаться со своей пассией.

Читайте также: Самолёт пришлось экстренно сажать из-за пассажирки, попавшей в ловушку в туалете

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru