Дорогая дизайнерская одежда для дочек привела к семейному раздору

дорогая одежда для дочекКаждый родитель хочет, чтобы у его детей было всё самое лучшее, вот и героиня этой истории не исключение.

дорогая одежда для дочек

Они с мужем сделали впечатляющую карьеру в медицине, а потому не жалуются на отсутствие денег. Дочери супругов, которым 14 и 16 лет, прекрасно учатся, и родители частенько вознаграждают их походами по дорогим бутикам, позволяя выбирать недешёвые дизайнерские наряды. Именно одежда и стала причиной странного семейного раздора.

дорогая одежда для дочек

Всё случилось на дне рождения свёкра нашей героини. Дело в том, что у супруга женщины имеется женатый брат, который не столь успешен в финансовом плане, хотя далеко не нищенствует. Его жена, поджав губы, любовалась на девочек-подростков в красивых нарядах, а после отвела мать юных модниц в сторонку и заявила, что неуместно покупать подросткам настолько дорогую одежду. Далее дама добавила, что наша героиня не должна больше баловать родных дочерей, ведь другие дети не имеют возможностей одеваться так же изысканно. Поначалу мать семейства приняла всё это за шутку дурного тона, но теперь всё кончилось тем, что семья брата мужа отказывается с ними общаться.

дорогая одежда для дочек

Пользователи соцсетей уверены, что всё это даже к лучшему. И впрямь стоит рвать отношения с людьми, которые подсчитывают, сколько именно мама и папа тратят на отпрысков. К тому же, непонятна позиция невестки нашей героини. Её дети наверняка ежедневно сталкиваются с тем, что у других имеются вещи подороже, одежда получше и гаджеты покруче. Неужели дама собирается всем вокруг запретить баловать собственных детей, чтобы её чада не чувствовали себя ущемлёнными?

Читайте также: Девушка отказалась идти на свадьбу сестры в костюме феи

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru