Выпив неизвестный напиток, девушка превратилась в «одержимую»

девушка выпила неизвестный напитокКлэр Тэплин рассказала, что она до сих пор в шоке из-за истории, которая произошла с её 18-летней дочкой Милли.

девушка выпила неизвестный напиток

Девушка веселилась с друзьями в ночном клубе «Moo Moos» (Саутенд, Эссекс, Англия) и в какой-то момент проявила беспечность, приняв у некоего мужчины напиток. Сообщается, что Милли сделала всего лишь пару глотков, после чего ей стало плохо, и она вышла на улицу, но практически сразу упала.

девушка выпила неизвестный напиток

Хорошо, что спутники пострадавшей не зевали и немедленно вызвали скорую помощь. А вот матери оставалось только ужасаться, глядя на дочь, которая корчилась на больничной койке, как будто была одержима каким-то злым духом. Хотя всем было понятно, что паранормальное здесь ни при чём — в напиток были подмешаны некие вещества. К счастью, Милли через некоторое время пошла на поправку.

девушка выпила неизвестный напиток

Официальные представители клуба «Moo Moos» заявили, что рады будут по мере сил помочь полиции в расследовании этого случая. Кроме того, они напомнили всем своим гостям, что напитки стоит принимать только у хорошо знакомых людей и ни в коем случае не оставлять бокалы без присмотра, чтобы туда не добавили ничего опасного.

Читайте также: Владелец пиццерии бросил в вооружённого грабителя пиццей

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru