Сестра жениха разругалась с его будущей женой из-за ребёнка, забытого в парке

ребёнка забыли в паркеЕщё некоторое время назад героиня этой истории прекрасно ладила с возлюбленной своего родного брата.

ребёнка забыли в парке

Женщины были практически лучшими подругами, но всё изменилось, когда нашу героиню неожиданно вызвали на работу, и ей не с кем было оставить маленькую дочку. Будущая невестка заявила, что незачем тратить деньги на няню, и она с радостью присмотрит за потенциальной племянницей. Вот только бэби-ситтерство у незадачливой дамы не заладилось. Она отправилась с малышкой в парк, прихватив с собой собаку, которая неожиданно сорвалась с поводка и убежала. Женщина бросилась ловить животное и на целых два часа оставила девочку в коляске без присмотра. Когда мама малышки узнала об этом случае, она, конечно, немало разгневалась.

Теперь приближается свадьба брата, и героиня заявила, что не собирается туда идти, ведь она всё ещё зла на его будущую жену и свою бывшую приятельницу. Из-за этого с женщиной разругалась вся семья, а невеста брата дошла до того, что с плачем заявила: ей очень жаль, что в тот день дочку нашей героини никто не похитил — это было бы ей хорошим наказанием за стервозность. А вот пользователи соцсетей женщину стервой отнюдь не считают — они уверены, что с такой будущей родственницей и впрямь не стоит поддерживать никаких отношений.

Читайте также: Проколотые уши дочери обошлись маме слишком дорого

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru