Невеста показала не только обручальное кольцо, но и неприличного жениха

неприличный жених на заднем планеЖенщины, получившие предложение руки и сердца, порой любят похвастаться в соцсетях подаренными обручальными кольцами.

неприличный жених на заднем плане

И вот тут-то дамам стоит быть готовыми ко всему. Пользователи могут, например, раскритиковать само кольцо. В иных случаях волны негатива вызывает неудачный маникюр невесты. Однако, героиня данной истории вызвала у людей недоумение по совершенно другой причине.

неприличный жених на заднем плане

Она сфотографировала свою руку с бриллиантовым украшением, приписав, что получила кольцо мечты от мужчины мечты. И всё бы замечательно, если бы этот самый мужчина мечты тоже не засветился в кадре на заднем плане. Причём незнакомец занят мочеиспусканием. Пользователи и смеются, и возмущаются, глядя на подобное фото. Есть подозрение, что дама намеренно хотела эпатировать народ, ведь если она не заметила писающего жениха, то её наблюдательность оставляет желать лучшего. Незнакомке иронично желают счастья — по крайней мере, будущий благоверный ещё до свадьбы продемонстрировал отсутствие культуры и приличий.

Читайте также: Чтобы свекровь не устроила драму на свадьбе, невеста решила нанять ей ухажёра

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru