Соцсети помогли честной девочке вернуть потерянное обручальное кольцо владельцу

девочка нашла обручальное кольцоКупаясь на пляже в Девоне (Англия), 11-летняя Имоджен Тайт случайно провела руками по дну и нашла золотое обручальное кольцо.

девочка нашла обручальное кольцо

Поначалу девочка решила, что кольцо потерял её отец Эндрю, но тот опроверг такую мысль — мужчина всегда снимает своё обручальное кольцо перед купанием.

девочка нашла обручальное кольцо

Тогда Имоджен, не пожелавшая присваивать чужое украшение, попросила папу помочь ей найти владельцев. На помощь добрякам пришла гравировка, шедшая по внутренней стороне кольца: «Джеймс и Ребекка, 25.10.03».

девочка нашла обручальное кольцо

Тут в дело вступили социальные сети, где Имоджен и Эндрю дали несколько объявлений. Очень скоро с отцом и дочерью связался Джеймс Мизрахи, который всё это время искал кольцо, потерянное несколько дней назад на том самом пляже, и тоже сообщил об этом в соцсетях.

девочка нашла обручальное кольцо

Удивительно, что Джеймс не сам нашёл объявление Имоджен. Счастливому воссоединению хозяина с украшением помогла незнакомка, которая просматривала объявления в Facebook и сопоставила информацию, которую дала девочка, с той информацией, которую опубликовал Джеймс. Что ж, мир не без добрых людей.

Читайте также: Чтобы сын вырос успешным, родители дали ему странное имя

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru