Сотрудников, ведущих здоровый образ жизни, будут поощрять деньгами

поощрение за здоровый образ жизниНитин Каматх, генеральный директор компании «Zerodha» (Индия), с прискорбием заметил, что коронавирус нанёс немало вреда здоровью его сотрудников.

поощрение за здоровый образ жизни

Глава фирмы решил бороться с этим и разработал 12-месячную программу «Стань здоровым». Сотрудникам в рамках этой программы предлагается пересмотреть своё питание, больше двигаться и заниматься спортом, а также предпринимать и другие шаги, направленные на улучшение физического состояния. Нитин понимает, что вдохновляющие истории других людей могут послужить хорошей мотивацией, а потому работникам советуют делиться своими успехами с коллегами и как можно активнее обсуждать всё, что связано с программой. Не забыта и другая мотивация, а именно денежная. Самые успешные подчинённые, которые оздоровятся лучше и быстрее, получат вознаграждение в размере месячной зарплаты.

поощрение за здоровый образ жизни

Конечно, такое нововведение активно обсуждается в соцсетях, но не все хвалят странную инициативу. Находятся люди, которые считают, что идея неплоха, но работать она не будет.

Читайте также: Молодая мама хитростью заставляет сына принимать лекарства

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru