Объявление в соцсети помогло женщине узнать, что она стала значительно богаче

объявление в соцсети о выигрышеВидимо, эта жительница Барго (Новый Южный Уэльс, Австралия), купившая лотерейный билет, не особенно верила в благосклонность фортуны.

объявление в соцсети о выигрыше

После розыгрыша женщина, не назвавшая своё имя, даже не удосужилась проверить билетик. И только случайность помогла нашей героине понять, что она стала значительно богаче. Дама сидела в Facebook на странице, посвящённой городским новостям, когда увидела объявление — организаторы лотереи искали некоего местного жителя или жительницу, который выиграл главный приз и так и не объявился. Тут уж женщина вспомнила про свой билет и решила проверить его — оказалось, что это именно она стала обладательницей 3,5 миллионов долларов.

объявление в соцсети о выигрыше

Героиня поведала, что в первый момент у неё подкосились ноги, и она чуть не упала. Теперь же она мечтает о том, как в ближайшее время уйдёт с утомительной работы, на которой трудилась несколько десятилетий. Часть денег будет пожертвована нескольким благотворительным организациям. Кроме того, женщина надеется, что после карантинных ограничений она сможет отправиться в отпуск за границу — и обязательно купит билет на самолёт в салон первого класса.

Читайте также: Упорный мужчина использовал одни и те же числа, играя в лотерею, и сорвал джекпот

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru