Вступая во второй брак, родители не пригласили своих детей на свадьбу

детей не пригласили на свадьбуНаверняка все женихи и невесты хотят, чтобы день их бракосочетания прошёл идеально, вот только у всех разные «рецепты» для прекрасного праздника.

детей не пригласили на свадьбу

Например, эта пара вызвала в свой адрес немало недовольства. У мужчины в разводе и у женщины-вдовы это повторный брак. Собираясь пожениться, они не стали устраивать ничего помпезного и даже не пригласили никого из своих детей от первых браков, посчитав, что отпрыскам в возрасте от 7 до 16 лет на тихой скромной свадьбе не место. Позже молодожёны сообщили детям об изменениях в их статусе и устроили для сыновей и дочек вечеринку с тортом и барбекю.

детей не пригласили на свадьбу

Поначалу всё прошло гладко, но уже через пару дней дети осознали свершившийся факт и обиделись на то, что их не позвали на торжество. Теперь муж с женой просят совета у пользователей интернета, но увы — люди их осудили. Большинство комментаторов уверены, что на такое действо, как свадьба, должны собираться все члены семьи, а наши герои как будто намекнули чадам, что семейные узы на них не распространяются.

Читайте также: Чтобы провести праздник с дочерью-стюардессой, отец купил билеты на все её рейсы

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru