Камера видеонаблюдения предотвратила смерть от сердечного приступа

видеокамера предотвратила смертьКогда мужчина по имени Джоуи вышел на крыльцо покормить кошек, он и не думал, чем может обернуться такое простейшее дело.

видеокамера предотвратила смерть

Жаркая погода сыграла с мужчиной слишком злую шутку, и в какой-то момент он почувствовал себя плохо и рухнул на крыльцо. Ни жены, ни сына Джоуи не было дома, так что отец семейства имел все шансы остаться без помощи, но тут в дело вступила камера видеонаблюдения. Супруга и сын получили уведомление о движении на крыльце, так что секундами позже они уже со страхом взирали на упавшего Джоуи. Жена немедленно позвонила соседке, которая не только примчалась посмотреть, как у несчастного дела, но и вызвала скорую помощь.

видеокамера предотвратила смерть

Очень скоро Джоуи, перенёсший сердечный приступ, был на пути в больницу. Сообщается, что он провёл в клинике несколько дней, после чего ему стало значительно лучше, и он смог вернуться домой. Рассказывая об этом инциденте, мужчина неизменно благодарит камеру видеонаблюдения, без которой его спасение вполне могло не состояться.

Читайте также: Утят, оказавшихся в ливневом стоке, удалось выловить сачком

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru