Невеста потребовала от сестры слишком дорогой подарок

слишком дорогой подарок невестеЖительница Великобритании, собиравшаяся в скором времени присутствовать на свадьбе сестры, в итоге разругалась с родственницей.

слишком дорогой подарок невесте

Всё дело в том, что нашей героине пришло сообщение от невесты, которая просила в качестве свадебного подарка игровой компьютер за 3500 фунтов. Немного опешив от такого запроса, сестра дипломатично заявила, что «подумает», но это невесту не устроило. Она подчеркнула, что компьютер — это тот единственный дар, который вообще рассматривается, и другие варианты неприемлемы. Тогда героиня этой истории пригрозила, что вообще не пойдёт на свадьбу, но её сестра, как ни странно, полностью согласилась с такой угрозой и добавила, что без компьютера родственница и впрямь может не являться на праздник. Позже к улаживанию ссоры подключились родители обеих сестёр, которые пытались доказать невесте, что она ведёт себя как ребёнок, а второй дочери внушить мысль, что она должна выбрать подарок по своему вкусу и всё равно пойти на свадьбу, чтобы не пропустить столь важный семейный момент.

слишком дорогой подарок невесте

Наша героиня не знает, что и делать, но пользователи соцсетей, к которым она обратилась за советом, тоже не особенно помогли. Все, конечно, согласны с тем, что невеста переборщила, но вот стоит ли идти или не идти на свадьбу — большой вопрос.

Читайте также: Невеста, решившая сыграть в лапту, рискует остаться без первой брачной ночи

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru