Муж с женой разругались из-за детского костюма единорога

детский костюм единорогаЭти родители заранее решили подготовить костюм для сынишки, который на Хэллоуин пойдёт вместе с другими детьми выпрашивать сладости.

детский костюм единорога

Но то, что должно было принести радость, обернулось ссорой между супругами. Пятилетнему мальчику очень нравятся единороги, и он пожелал костюм, изображающий этого сказочного персонажа. Но отец сказал твёрдое «нет», раскритиковав выбор как не мальчишеский и заявив сыну, что ему стоит одеться Человеком-Пауком или, например, Суперменом. Мама пожалела расстроенного сына и всё-таки купила ему наряд единорога, так что теперь супруг не только разругался с ней за то, что она превращает отпрыска в девчонку, но и вообще перестал с ней разговаривать.

детский костюм единорога

Пользователи соцсетей, с которыми дама поделилась переживаниями, полностью встали на её сторону. Папе стоило бы пересмотреть стереотипы, которые многие считают устаревшими. Более того, народ недоумевает по поводу того, что единорога отнесли к девчачьим персонажам. Люди уверены, что единорог — это сказочный конь с рогом, и он может нравиться как мальчикам, так и девочкам.

Читайте также: Супруги одеваются в похожие наряды в течение 37 лет

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru