Неприличная надпись на соусе заставила клиента ресторана потерять аппетит

неприличная надпись на соусеАдриан Шенн, пришедший в ресторан «Pizza Hut», напрасно предвкушал, что он сытно перекусит.

неприличная надпись на соусе

Вместо этого житель Халла (Англия) лишился аппетита, и беда эта случилась из-за томатного соуса, бутылка которого красовалась на столике. Надпись на этикетке гласила: «Встряхните, сожмите и пустите струю». Подобная инструкция по использованию кетчупа показалась Адриану крайне оскорбительной.

неприличная надпись на соусе

Мужчина убеждён, что «пускать струю» в сочетании с остальными словами навевает мысль вовсе не о соусе, а об определённом действии сексуального характера. Теперь обиженный клиент требует убрать неприличные бутылки, чтобы они не оскорбляли взор семейных людей и уж тем более детишек. Также ему хотелось бы получить деньги, потраченные на еду, ведь мужчине стало так тошно, что он не смог проглотить ни кусочка.

неприличная надпись на соусе

Представители «Pizza Hut» ответили на жалобу клиента. Адриану принесли глубочайшие извинения, отметив при этом, что злосчастная этикетка ни в коем разе не предназначена для того, чтобы вызвать сексуальные ассоциации или уж тем более кого-то оскорбить. Вот только извинениями дело и ограничилось. Никакого возврата денег клиент не получил, чем он крайне недоволен.

Читайте также: Подруги решили съесть самый жгучий в мире перец и довели себя до слёз

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru