Женщина, недовольная бледностью кожи, перестаралась со спреем для загара

перестаралась со спреем для загараДерри Мэтьюз не испытывала особенной радости по поводу бледного оттенка своей кожи, а потому она отправилась в салон, чтобы ей нанесли спрей для загара.

перестаралась со спреем для загара

Тут-то жительница Бакингемшира (Англия) и совершила несколько ошибок. Прежде, всего, она попросила сотрудницу салона обрызгать её дважды, чтобы стать более загорелой. Кроме того, Дерри пренебрегла советом смыть излишки средства через восемь часов. В итоге на следующее утро резко потемневшая женщина не знала, плакать ей или смеяться. Впрочем, она склонна считать этот эпизод всё-таки забавным и напоминающим серию из сериала «Друзья», в которой Росс, отправившийся на процедуру автозагара, неправильно понял инструкцию и стал вдвое темнее, чем рассчитывал.

перестаралась со спреем для загара

Дерри добавила, что муж не может перестать хохотать, когда смотрит на неё, а сама она в восторге от того, какими белоснежными из-за контраста стали её зубы. Кстати, наша героиня вовсе не разочарована в автозагаре и рассказала, что ещё не раз пойдёт в салон, вот только больше без двойных порций.

Читайте также: Специалистка рассказала и показала, зачем нужно чистить наращенные ресницы

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru