Накупив детям немало подарков, любящая мама считает, что приобрела недостаточно

немало подарков для детейЗимние праздники приближаются быстрее, чем нам кажется, а потому многие люди уже сейчас озаботились покупкой подарков.

немало подарков для детей

Особенно это касается мам и пап, которым вовсе не улыбается накануне Рождества бегать по магазинам и скупать что попало, лишь бы чада не остались без даров.

немало подарков для детей

Например, героиня этой истории уже успела организовать в доме целый тайник, сложив в него подарки для своих детей восьми, трёх и двух лет. Она не без гордости поделилась предпраздничными достижениями на родительских форумах, после чего иные шутники заявили, что хотели бы быть ребёнком этой щедрой дамы.

немало подарков для детей

Однако, как ни странно, мать семейства всё ещё не испытывает полного подарочного удовлетворения. Ей бы хотелось добавить ещё пару-тройку вещей для каждого отпрыска, а потому она и обратилась к пользователям соцсетей за советами и идеями.

немало подарков для детей

Но тут уж нашей героине мало кто помог, ведь большинство народу сходятся во мнении, что в рождественских наборах присутствуют и качество, и немалое количество, а потому надо успокоиться и признать — мама к Рождеству готова.

Читайте также: Родители непослушного мальчика наказали не сына, а домашнего питомца

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru