Скандалы между невесткой и свекровью возникают из-за грудного молока

скандалы из-за грудного молокаГероиня этой истории с грустью признаёт, что никогда особенно не ладила с мамой своего мужа.

скандалы из-за грудного молока

Но всё стало только хуже, когда незнакомка, поделившаяся своими чувствами в соцсетях, родила ребёнка. Молодая мать кормит дочку грудным молоком, но недавно она узнала, что если за малышкой остаётся присматривать свекровь, то она просто уничтожает запасы молока и предпочитает пользоваться смесью. Причина этого более чем странна. Мама мужа уверена, что у женщин, ведущих половую жизнь во время грудного вскармливания, молоко «грязное». Уж неизвестно, на каких научных трудах основано такое мнение, но факт остаётся фактом.

скандалы из-за грудного молока

Рассерженная невестка долго скандалила со свекровью, но теперь она просто не даёт ей приглядывать за внучкой и предпочитает нанимать няню, которая уж точно выполнит все её указания, и по поводу кормления тоже. Известно, что муж нашей героини не собирается её защищать, считая все эти ссоры обычным пустяком. А вот пользователи интернета посоветовали героине быть осторожнее — проблема её семьи вовсе не в грудном молоке, а в том, что свекровь попросту в грош не ставит её мнение.

Читайте также: Пёс ненавидит, когда его маленькой хозяйке делают массаж спины

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru