Женщина, отрастившая очень длинные ногти, привлекает к себе немало внимания

женщина отрастила длинные ногтиХеббе Нур Эль Дин нет нужды задумываться о наращивании ногтей, ведь длина её натуральных ногтей составляет целых 5 сантиметров. Читать далее «Женщина, отрастившая очень длинные ногти, привлекает к себе немало внимания»

Пловец оказался неподалёку от акулы, искавшей пищу

пловец рядом с акулойВидимо, этот мужчина, купавшийся на пляже Марубра (Сидней, Австралия), даже не подозревал, какое грозное создание находится рядом с ним. Читать далее «Пловец оказался неподалёку от акулы, искавшей пищу»

Мальчик, подавившийся блином в ресторане, получил необходимую помощь

мальчик подавился блиномКогда Джейн Келер, обедавшая с семьёй в ресторане, увидела, что её 10-месячный сын подавился кусочком блина, она поначалу не особенно испугалась. Читать далее «Мальчик, подавившийся блином в ресторане, получил необходимую помощь»

Сотрудницу бара напугал клиент, попросивший показать ему ступни

просьба показать ступниОказывается, люди, приходящие в бар, жаждут не только выпивки, но и кое-чего другого, иногда очень странного. Читать далее «Сотрудницу бара напугал клиент, попросивший показать ему ступни»

Необычайно крупный младенец удивил не только маму, но и акушерок

младенец удивил маму и акушерокФиона Гамильтон-Карри, впервые забеременевшая в 40 лет, уже на последних неделях подозревала, что её младенец будет крупным. Читать далее «Необычайно крупный младенец удивил не только маму, но и акушерок»

Мужчина не одобряет девичники, считая их «сексистской» идеей

мужчина не одобряет девичникиГероиня этой истории всего лишь пару месяцев встречается с мужчиной по имени Уилл, но у пары уже возникли проблемы. Читать далее «Мужчина не одобряет девичники, считая их «сексистской» идеей»

Вор не сумел ничего добыть из-за вовремя включенной сирены

вовремя включенная сиренаЖенщине по имени Рания стоило бы на ночь запирать припаркованную машину, и теперь она наверняка об этом не забудет. Читать далее «Вор не сумел ничего добыть из-за вовремя включенной сирены»

Красивый трюк не удался из-за кучи листьев, поглотившей малыша

куча листьев поглотила малышаКогда Карли Андерсон вывела своего полуторагодовалого сына Джея погулять в саду, она решила не только развлечь ребёнка, но и снять эффектное видео. Читать далее «Красивый трюк не удался из-за кучи листьев, поглотившей малыша»

Мама, нарисовавшая сыну фальшивые брови, теперь не может их стереть

сын с нарисованными бровямиХэллоуин давно позади, но для Хлои Салливан жутковатый праздник всё ещё продолжается, хотя мать семейства вовсе этого не хотела. Читать далее «Мама, нарисовавшая сыну фальшивые брови, теперь не может их стереть»

Плотное движение водного транспорта стало для фотографа источником вдохновения

движение водного транспортаФотограф Азим Хан Ронни любит путешествовать по родной стране Бангладеш и запечатлевать сценки, показывающие жизнь людей. Читать далее «Плотное движение водного транспорта стало для фотографа источником вдохновения»

Рейтинг@Mail.ru