Необычайно крупный младенец удивил не только маму, но и акушерок

младенец удивил маму и акушерокФиона Гамильтон-Карри, впервые забеременевшая в 40 лет, уже на последних неделях подозревала, что её младенец будет крупным.

младенец удивил маму и акушерок

Жительница Кента (Англия) рассказала, что огромный тяжёлый живот не давал ей нормально передвигаться — по сути она ковыляла с места на место, постоянно придерживаясь за что-нибудь руками.

младенец удивил маму и акушерок

И подозрения новоиспечённой матери полностью подтвердились — сын Бадди, появившийся на свет с помощью кесарева сечения, весил 5,44 килограмма. Поглядев на такое увесистое чудо, ахнули даже видавшие виды акушерки.

младенец удивил маму и акушерок

Фиона вспоминает, что ей не удалось втиснуть младенца в подготовленные одёжки, а потому пришлось спешно покупать гардероб, предназначенный не для младенцев, а для детишек постарше. Первое время мама даже не могла поднять своего чудо-сына. Кроме того, юному богатырю явно не хватало грудного молока, так что пришлось подкармливать его смесью.

младенец удивил маму и акушерок

Впрочем, Фиона счастлива, что растит такого замечательного мальчика, сумевшего всех удивить. Она делает много фотографий с сыном, заранее предвкушая, как будет его смущать, когда он станет взрослым.

Читайте также: Посетительница ресторана добилась, чтобы семейство с визжащим ребёнком покинуло заведение

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru